12589 BRUNO PERLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12589 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 282cm / 111inch |
| Höhe | 178cm / 70inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 281kg |